Появился новый бренд одежды, качество которого на высшем уровне. Никакого убогого дизайна, паразитирующего на национальной идее. Увы, такого много. Наконец-то есть, чем перебить.
Бренд называется DNK Russiа, и он уже является многократным обладателем престижных премий в модной индустрии.
Философия и ценности бренда отражаются всего в одной фразе – «Сделано в России». Эти принципы находят отражение в авторских коллекциях, посвященных культуре и достижениям нашей страны.
Основная часть ассортимента состоит из повседневной одежды в спортивном молодёжном стиле: худи, свитшоты, повседневные простые платья, футболки и комбинезоны. Линейка недавно расширилась нижним бельём, носками, сумками и головными уборами. В общем, выбор большой.
🍃Шьют из экоматериалов: искусственный мех и кожа, органический хлопок, вискоза, шелк, шерсть и лен.
А прославился бренд морозоустойчивой верхней одеждой как раз под русские холода: бушлатами, шубами и фуфайками.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев