Но и это ещё не все! Около 50% из них расторгаются в первые 7 лет! Но и это не самое
интересное, а что-же спросите Вы? Об этом поговорим позже, а пока разберём, как видят свою жизнь молодожёны.
Причём есть интересный момент: пышность свадьбы не влияет на счастье и продолжительность брачного союза.
Как бывает обычно: брачующиеся, это как правило молодые, амбициозные и очень уверенные в себе люди.
Больше всего они уверенны в исключительности своего брака и, что он у них будет особенный- что очень даже хорошо.
Ведь иначе даже не стоит начинать. Но к сожалению есть ещё и её величество реальность.
А реальность такова, что иногда происходит, как в шутке:
"Причиной распада брака явились религиозные взгляды. В смысле? Просто он не признавал, что я Богиня."
А дальше представления такие: "полное взаимопонимание друг-друга, невероятная любовь к родителям, причём с обеих сторон.
Идеальные интимные отношения, каждый просто не чает души в партнёре и хочет ему угодить 24 часа в сутки.
И так каждый день, 365 дней в году и лет так 50-60 до самой смерти в общем. Которая конечно-же наступит не только в один день,
но и час и скорее всего минуту. Если нет, то на этот случай у них есть договор с бригадой киллеров
которые обязуются проконтролировать идеальный конец." (Немного чёрного юмора)
Некоторые моменты конечно-же я преувеличил, но что-то в этом духе брачующиеся себе думают.
В глубину большинство ведь не идёт. И не потому, что глупые или странные, а просто-напросто потому, что этому нас в школе (и не в школе тоже) не учили.
Самое интересное, что большинство людей реально убеждены, что чтобы сделать ногти на руках или даже на ногах, нужно обучится на мастера, а
семейная жизнь, да и вообще счастливая и успешная жизнь в общем, она складывается сама по себе.
Причём в самом радужном её представлении с утра до вечера.
Ну это ведь само собой разумеется! Посмотрите, как долго и счастливо все живут вместе. Особенно во времена корона-вируса.
Вы понимаете о чем я.
И так, что же делать?
Есть как минимум 2 варианта:
- Вариант первый. Поступить самостоятельно, как большинство. Думая, как эти люди и заложить 80% такого-же результата, как у них.
А это: разводы, связанные с этим скандалы, банкротства, раздел имущества и бизнеса, разбитые судьбы уже успевших появится на свет детей.
Ведь они возьмут в своё подсознание, поведенческий стереотип своих родителей. (Не верьте мне, посмотрите на примеры вокруг.)
- Вариант второй. Обратится к специалисту, который уже с самого начала разберёт с вами возможные ситуации и не только то, как их из них выходить, но и то, как большинство
из проблем просто избежать - обратив изначально внимание на несложные, но важные мелочи (и крупнелочи).
Прелесть ещё заключается в том, что первая наша встреча или звонок для Вас совершенно бесплатны.
Какой вариант выбираете вы?
Если второй, то телефон для связи в ватсап: (0176) 20 49 98 36 Андрей Дирк.
Консультация молодожён он- и офлайн, для надёжного и счастливого брака.
Пишите сейчас, потом забудется или потеряется.
Развитие, это осознанный выбор, взрослого человека.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев