Рецепт для тех, кто хочет приготовить полезный и быстрый ужин!
Как вам идея? Делитесь в комментариях.
Тунец в рукаве с овощами.
Почему именно тунец?
Всё просто: эта рыба содержит большое количество белка, который необходим нашему организму ежедневно;
она богата полезными Омега-3 жирными кислотами, которые укрепляют сердце и сосуды, улучшают работу мозга и поддерживают иммунитет.
Кроме того, тунец насыщен витаминами группы В, такими как витамин В6 и В12, необходимыми для нормального обмена веществ и поддержания нервной системы.
Именно поэтому такое блюдо станет отличным выбором как для повседневных семейных ужинов, так и для тех, кто следит за фигурой и хочет получить максимум пользы без лишних калорий.
Ингредиенты:
Тунец филе 500 гр. Перец свежий 1 шт. Лук репчатый 1 шт. Морковь свежая 1 шт. Масло растительное 3 - 4 ст.л. Сок лимона по вкусу Приправа для рыбы по вкусу
Запекаем в духовке 40 - 50 минут при 180 градусах.
По словам депутата Колунова, с 1 сентября земля, где «не построили и не зарегистрировали объект», будет подлежать изъятию. Это касается миллионов россиян, у которых есть участки, но нет возможности строиться. Кто-то купил землю, чтобы потом детям оставить. Кто-то надеялся на пенсии построить дом. А теперь — не построил, потеряешь. Это антисоциальный закон. Пока Путин и чиновники живут на государственных дача, строят свои дворцы, простых людей лишают последнего — земли. И всё это под соусом «наведения порядка». А на самом деле — это просто мародёрство под видом закона.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4