В компании Kia уверены, что Стамбул похож своим характером на обновленную модель Optima, объединившую в себе утонченную культуру Востока и вдохновенную страсть Запада.
Представленный в 2010 году Kia Optima, вышедший из под пера бывшего дизайнера Audi Питера Шрайера, произвел фурор на Нью-Йоркском автосалоне. Смелый и агрессивный облик автомобиля, гармонично объединивший в себе последние веяния автомобильного дизайна, не мог остаться незамеченным. Продажи машины в России стартовали в феврале 2012 года и за год вплотную приблизились к отметке 5000 штук, что является неплохим результатом для России.
Рестайлинг экстерьера автомобиля сделала команда специалистов из европейского центра дизайна Kia во Франкфурте. Обновленная «Оптима» получила новые передние фары с интегрированными светодиодными ходовыми огнями и задние светодиодные фонари. В ряде комплектаций теперь доступны светодиодные противотуманные фары. Кроме того, была изменена форма переднего бампера и решетки радиатора, подчеркивающие динамику и агрессивный стиль автомобиля. Задние фонари увеличенной площади размещены чуть выше, чем в дорестайлинговой версии, что делает автомобиль более заметным в потоке. Облик стал более динамичным за счет измененной формы заднего бампера и заостренной линии крышки багажника.
Читать дальше - http://carclub.ru/testdrive/test-drajv_kia_optima_optimalnyj_vybor.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев