Рассказывает стоматолог-терапевт Логинов Роман Сергеевич, главный врач стоматологии DENTALROOM на Окском съезде:
Ирригатор — устройство для индивидуальной гигиены полости рта. Его механизм действия прост: засчёт пульсации воды происходит удаление зубного налёта из межзубных промежутков, а также массаж дёсен.
Кому нужен ирригатор?
Если у вас есть мостовидные протезы, коронки, брекеты, импланты – под ними много труднодоступных мест, которые не получится очистить ни зубной щеткой, ни ополаскивателем. Также ирригатор будет полезен при кровоточивости дёсен или сахарном диабете.
Есть много исследований, в котором доказали, что ирригатор эффективнее зубной нити, он удаляет налёт в межзубных промежутках и уже за 14 дней улучшает кровообращение, уменьшает кровоточивость десен.
Больше о Логинове Р.С.: https://dentalroom.me/staff/loginov-roman-sergeevich/ Запись на приём в приложении Русмед, по телефону 414-04-14
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев