Благодарю за добросовестный труд пилотов, бортпроводников, технический персонал и всех тех, кто обеспечивает безопасные перелеты для югорчан и гостей региона.
В нашем округе воздушный транспорт – это не просто удобство, а настоящая необходимость. На территории Югры девять аэропортов, включая три международных, две посадочные и 75 вертолетных площадок. Благодаря этому мы поддерживаем связь с удаленными населенными пунктами и развиваем экономику.
Держу на контроле поручение об увеличении числа субсидированных рейсов. С начала года по запросам жителей мы расширили более чем в три раза перечень льготных маршрутов из Ханты-Мансийска, Урая, Когалыма, Кондинского, Советского, Нягани, Березово, Игрима и Белоярского в Тюмень. В перспективе – открытие воздушного моста между Югрой и Ямалом. Также улучшаем инфраструктуру: ведутся работы по модернизации аэропорта в Нижневартовске, выполняется капитальный ремонт взлетно-посадочной полосы в Березово.
Благодарю всех, кто причастен к успехам гражданской авиации Югры.
С праздником! Пусть небо будет ясным, а полеты – безопасными!
#РусланКухарук
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 1