ПЕРЕЗАГРУЗКА СИСТЕМЫ. ПРАВИЛА ИГРЫ. Часть третья
В данной части, чтоб продолжить тему, подведём итог, то есть все части сложим в одну зримую реальную картину и оценим имеющееся положение. И так, Иллюминаты при помощи науки перенимают у Ватикана контроль над системой ИЛЛЮЗИИ! Если бы положение оценивал программист, то деятельность ИЛЛЮМИНАТОВ оценили бы, как работу ремонтной бригады, ответственной за обеспечение программных обновлений!
В распоряжении МАСОНОВ остались программы ПРАВЛЕНИЯ и УПРАВЛЕНИЯ! На обычном языке - международная и локальная экономика и юриспруденция.
Кто за каждой из этих программ стоит, мы уже разобрались, но осталось ещё много вопросов, требующих ответов! Один из вопросов - роль в этой игре США! США - это Коалиция инфернальных демонов, рептилий вампиров и оборотней!? Ответ знаете сами!
С какой структурой ещё не разобрались?! Да! Правильно, с так называемыми ОРГАНАМИ ПРАВОСУДИЯ И ПРАВОПОРЯДКА! То есть - США одновременно выполняет роль СУДА, СУДЕБНОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ, ПРОКУРАТУРЫ, НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ И ОРГАНОВ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРАВОПОРЯДКА.
Теперь возникает вопрос: - кто назначил США?! Ведь на это их не выбирали и не ставили! На то ведь есть международные институции такие, как ООН и другие?! У многих уже давно возник вопрос: - "Что делает ООН и другие международные институции, если США делает, что захочет и когда захочет?" И все молчат, как в рот воды набрали!
Многие в сети даже выражают мнение: "Зачем они нужны?!" И какой смысл быть членом в данных организациях, в лице государств, вносить взносы, если они сами по себе- абсолютный ноль!?
Обычное очередное заблуждение! Они никогда ничего не могли и не могут, и никогда не будут что- то значить! Это вроде организаций ДРУЖИНИКОВ, во время СССР, которые помогали правоохранительным органам, при обеспечении правопорядка во время мероприятий, патрулировали на улицах и за это получали, как сейчас говорят - БОНУСЫ, в виде дополнительных дней к отпуску или что-то подобное.
ООН имеет даже военное формирование, которое может выступать исключительно в роли миротворцев. Об этом Вам постоянно пытаются НАМЕКНУТЬ в своих выступлениях В.Пякин и президент - В.В.Путин!
Да, поняли правильно! Не объяснить, а именно- НАМЕКНУТЬ и надеются, что когда-нибудь вы это поймёте!
Прочитав это, ряд дураков скажут:- "Да ну! Какой тут бред! Взял бы всё и сказал! Разложи всё по полочкам, объясни, и народ всё поймёт!"
Так вот, для таких и подобного рода дураков! Все наверное слышали, что такое государственная тайна и что работающий с этой информацией, даёт подписку о неразглашении на 10, 25, 50, 100 лет или на неограниченное время.
Это -тайна на региональном уровне государств, но не для тех, кто работает на международном уровне, те тоже дают подобную расписку о неразглашении тайн, но это не ограничено во времени и наконец, замыкается на США.
А за разглашение тайн, в зависимости от уровня, назначена степень ответственности. Если это тайны региональого значения, отделаетесь десятком, другим лет тюрьмы, но если это будет касаться тайн высшего уровня, не проживёте и 24 часа или исчезните без следа, что имеет однозначное значение.
Во-первых, это - самоубийство, а во-вторых, от попытки такого разглашения нет никакого толка! Никто не поверит, а если кто-то и поверит, это будут единицы, и в-третьих, так как не кому сказанное подтвердить, всё будет пустой, бессмысленной жертвой!
А сейчас вновь возвращаемся к теме! Как США стали ЖАНДАРМОМ ПЛАНЕТАРНОГО НАЗНАЧЕНИЯ?!
Ответ давно был сказан Президентом России В.В. Путиным в Мюнхене! "Один центр силы, один центр управления-власти, Россия всегда имела свою позицию, своё восприятие мира и мы с этим мириться не станем! "
Что это значит?
ДВА ГЛОБАЛЬНЫХ ПРЕДИКТОРА: - САТАНА и ЛЮЦИФЕР, ДВА ЦЕНТРА СИЛЫ, ДВА ЦЕНТРА УПРАВЛЕНИЯ, СССР - это преемник которой Россия и США!
Ну и конечно две зоны интересов, две фермы чёрных в Африке и белых на континенте Ассии рабов, где своими делами занимались США и СССР, и в дела другой ни одна сторона не вмешивалась!
Разница между системами управления структур силы и управления в том, что в США всё было поставлено на конкуренцию за выживание, а в СССР хоть и не настолько развито, но было стабильное обеспечение и ступенчатое развитие качества жизни.
Не раз писал в статьях и уроках, что спецслужбы США развели население СССР, как малых детей, или как испанские конкистадоры развели племена индейцев, меняя куски цветного стекла и разноцветные тряпки на золото.
Когда было хорошо, то захотелось все, как западе! Вот только забыли, что сразу два блюда есть невозможно! Если открыл рот для одного, другое надо отложить!
Вот что значит, как на западе! Но вы инкубаторные и бороться за выживание не приспособлены! Вот на это и был расчёт, как от Вас избавиться! Ведь не раз слышали, что вытворяли хозяева в те времена в Африке, все это сами захотели испытать! Но после драки кулаками не машут!
Тогда разговора о Китае, как о мировом игроке, даже и мысли не было и не могло быть! Президент России -В.В.Путин в Мюнхене открыто заявил, что РФ, как приемник СССР, будет стремиться и вернёт прежний свой статус!
Это значит, что ЛЮЦИФЕР, хоть и проигравшая сторона, но он реален, действителен и легитимный! Этим президент России отправил ЛЮЦИФЕРУ, как сейчас говорят, ЧЕРНУЮ МЕТКУ и предложение - сложить оружие, так как на его место становится новый игрок, который намерен вернуть мир, в изначальные позиции - двухполярного мира, только теперь, вместо СССР выступит Россия!
СССР под управлением ЛЮЦИФЕРА выполнял роль ЖАНДАРМА, в пределах соц.лагеря, как и США в Западной Цивилизации, и упасть с уровня обеспеченного центра, равного США, до фермы у нового хозяина, конечно вызывает у всех шок и непонимание!
Пора понять, что с этим придётся или смириться и стать объектом ЖАТВЫ или вернуть прежний статус, третьего варианта НЕТ!
Вот поэтому США, исполняя свои функции жандарма, выполняет указания и приказы Глобального Предиктора!
Не выполнять Приказов Глобального Предиктора Они НЕ МОГУТ, как и остальные не могут не выполнять указания и приказы США!
Это то же самое, если бы судебные приставы и другие перестали бы выполнять решения суда и указания судебных исполнителей, полиции и так далее!
Вот поэтому Президент России В.В.Путин и ведёт политику, выхода из структуры однополярного мира! Иначе придётся подчиняться одному центру управления- Глобальному Предиктору - СЕРЫМ и центру силы-США!
Любое неподчинение будет пресекаться всеми возможными мерами - Экономическими санкциями, блокадой, вплоть до применения военной силы! Вассалам будет дан приказ, наступать и независимо от их отношения к России, они должны будут на Россию наступать, иначе их ждёт та же участь!
Сейчас дан приказ Европе, готовиться к войне и они это делают! Приказано применять в отношении России санкции и они, даже в убыток себе - применяют, так как им некуда деться и это не зависит от того, какая власть, или какой президент будет в Германии, Великобритании или во Франции!
Да! И даже в Британии, хотя в России многие верят конспирологам и думают, что всё контролирует Королева Великобритании! Империя Великобритании место мирового жандарма занимала при управлении Сатаны.
В ХХ-м веке ИЛЛЮМИНАТЫ изменили ход событий и должность мирового жандарма передали США, которыми до 1950 года управляли сами. Иначе бы на территории Ассии Люцифер никак не смог бы образовать СССР!
Империя Великобритании не допустила бы появления двухполярного мира.
Когда Серые вернули США Сатане, что-то делать было поздно! Многие не знают, что по окончании войны с Гитлеровской Германией, Великобритания и США должны были начать следующую войну с СССР, но от такого поворота спасло, вовремя изготовленное в СССР ядерное оружие, что горячую войну перевело в формат холодной войны, в которой с помощью предательства Президента СССР М.Горбачёва, победили США.
Так наместник Сатаны Глобальный Предиктор - СЕРЫЕ стали правителями однополярного мира, а США получили в этом мире должность мирового жандарма.
Как всегда найдётся куча дураков, которые скажут: - "Что ты тут за бред несёшь?! Если ты тут такое несёшь и тебе никто "башку" ещё не снес, то Президент и остальные об оккупации планеты инфернальным миром, давно бы сообщили!"...
Не путайте!
Много раз объяснял, что я представитель не вашего мира и не сущность в коробке, которую именуете инопланетяном, а энергетическое поле, представитель Высших Сил, и установленные тут правила на меня не действуют!
На этой планете - все смертные, кроме ДУШ, которые являются частицами энергии Творца!
Снесут голову, как инфернальное поле, разнесу планету в щепки, как Фаэтон!
С этой планеты как кому-то, когда-то удалось удрать с планеты Фаэтон, уже никому не удастся не в физической, не в инфернальной форме!
У меня за спиной миллиардная армия и пока соберусь, так как бессмертный, поймают всех! Так что пока на горячих фронтах тихо, идёт информационная война, а я не подписывал ни с кем договоров о неразглашение тайн, всё идёт по установленным правилам игры!
Продолжение следует.
Габриил - Велес.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев