Каждый из пяти дней выставки стенд «РусАвтоматизации» привлекал заинтересованных гостей. Посетители искали решения для самых разных задач, некоторые запросы по подбору КИПиА были простыми, связанными с типовыми решениями, а другие – со звёздочкой.
Представители пищевых и перерабатывающих предприятий проявляли интерес к электровибраторному оборудованию, уровнеметрии для спиртовой среды с возможностью дополнительного измерения плотности и температуры, дозаторам сыпучих материалов, анализаторам жидкости для деионизированной воды, шкафам управления и комплексную автоматизацию в целом. При этом предпочтения в определенном производителе оборудования стали менее важными, чем год назад.
Благодарим всех, кто посетил наш стенд, и продолжает деловую коммуникацию вне выставки. Надеемся, что с остальными увидимся очно в будущем году!
🔻 Приглашаем также на выставку «Химия» в Экспоцентре 24-25 октября 2024 г.!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев