И первой темой декабря будет: Личное и коллективное.
Мы все, наверное, чувствуем (а если не чувствуем, то это не значит, что это не так), что окружение влияет на нас. Влияет настолько, что каждый раз выявляя свои истинные желания, приходится констатировать, что то, что мы привыкли таковыми считать, на поверку оказывается навязанным извне.
Но это далеко не всегда плохо. Строго говоря, и семейные ценности, и национальные особенности, и даже честь и достоинство — всё это нигде в ДНК не прописано, а прививается теми, в окружении кого мы растём.
Вот только как отделить зёрна от плевел? Как, взаимодействуя с внешним миром, конструктивное впитывать, а деструктивное нет? И главное — как помочь с этим нашим детям, на которых обрушивается просто лавина навязываемых «ценностей»?
📅 Обо всём этом поговорим на эфире во вторник 10 декабря.
⏰ Начало, как всегда, в 20:00 мск
⏳ Продолжительность: 2-2,5 часа.
✅ Регистрация по ссылке https://rus-academy.ru/#lectures #идем_учиться #русская_академия
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев