Она в списке групп у меня есть, только действий я никаких сделать не могу. Фото стоит голая тетка и написано название АНТИМАЙДАН (НЕМАЭ. . . Дальше я прочитать не могу. Не понятно ничего
АААА!!!! точно! а я думаю что за баба в нашей группе? и на мовэ что то написано. Если группу удалили то одноклассники тогда получается госдеповские что ли?
доброе утро! Зайдите на мою страничку, там есть ролик "Харьков - 15 августа - акция протеста, над ней отметка АНТИМАЙДАН, заходите туда и снова присоединяйтесь. Я тоже так через своего друга смогла снова в группу попасть. Удачи!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 16