14-летний Алексей – спортсмен, занимается боксом, получил в подарок набор спортивной формы, а 15-летняя Дарья, увлечённая рукоделием, набор для вышивания и портативную лампу с рассеянным светом. Для остальных воспитанников центра были переданы сладкие подарки.
Сотрудники Комитета провели для ребят мини-экскурсию по городу, а также посетили: Культурно-выставочный центр «Башня», музей «Безопасность для всех и для каждого. Завершающим этапом стало проведение сотрудниками Марийской аварийно-спасательной службы мастер-класса по проведению аварийно-спасательных работ.
Акция «Ёлка желаний» проводится Российским движением детей и молодежи «Движение первых» до 28 февраля 2025 года. По её условиям, присылать свои желания могут дети с ограниченными возможностями здоровья, в жизнеугрожающем состоянии или с инвалидностью, сироты и те, кто остался без попечения родителей, а также ребята из малообеспеченных семей.
Источник: Региональное отделение РОССОЮЗСПАС в Республике Марий Эл
Фото: Региональное отделение РОССОЮЗСПАС в Республике Марий Эл
#российскийсоюзспасателей #братствоспасателей #ruor #russianunionofrescuers #РОССОЮЗСПАС #спасатели #поиск #спасение #служба #спасениежизни #поисковаяоперация #спасатель #поисковоспасательнаяслужбароссии
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2