Общественники помогли полиции задержать его 🔥
Дружинники Русской Общины Екатеринбурга получили многочисленные жалобы от жителей Академического района – люди обратили внимание на приезжего, который обменивался телефонами с детьми, после чего вёл с ними переписку на развратные темы сексуального характера.
Наши братья оперативно отреагировали на обращения. Вычислили местоположение предполагаемого преступника, после чего участвовали в совместной с полицией операции по его задержанию.
Педофил оказался приезжим из Средней Азии. Он работал грузчиком в одном из соседних продуктовых магазинов.
Берегите детей и живите по совести! А нашим братьям спасибо за их труд!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 10
Русская Община – это реальные дела в помощь простым людям. Каждый может принять участие в добрых делах, поддержав нас. Одним из способов поддержки являются добровольные пожертвования.
ВАЖНА ЛЮБАЯ СУММА. Даже 100-200 руб., при большом количестве участников, позволит нам приобрести ещё одну рацию, ещё один видеорегистратор, комплект экипировки и т.п.
Поддержите нас нажав на кнопку ""ПОДДЕРЖАТЬ"" на главной странице группы.
Также вы можете осуществить перевод денежных средств на банковскую карту
СБЕР 2202 2053 5224 8311, обязательно указав в комментарии назначение платежа «Дар» или «Пожертвование».
Это позволит планировать работу и сделать больше добрых дел взаимопомощи.Спасибо каждому!