«что такое диагностика , зачем она нужна -эта ваша диагностика , что она даёт…»
Я уже писала ранее , но мне не сложно повториться в очередной раз.
Ах да да да … действительно зачем она нужна эта ваша диагностика ?
Зачем все так усложнять ?
Для чего эти лишние «движения»?
Можно по простому … «под копирку» писать : порчааааа , сглаззззз, подселение…
… все что позволит «шизотерическая фантазия» помогающая запугать клиента на данном этапе ухудшением текущего физического состояния и последствиями в будущем если «это все срочно не снять»..
Продавливать, прогревать психологически до состояния когда «клиент» на панике , готов платить любые деньги лишь бы все мгновенно изменить, исправить .
Не верите ? А зря такое тоже бывает.
Три обратившихся клиента к одному практику, по рекомендации друг друга и знакомые между собой получают абсолютно одинаковые результаты диагностики на негатив .
А выясняется это случайно : одна из клиенток пересылает результаты диагностики мне.
Моя память в свою очередь увидев написаное , «сигналит» о том «что где-то мы уже это видели» . И да …. проштудировав многочисленные чаты ватсап , я нахожу аналогичную «диагностику» у своей близкой хорошей знакомой. Причём , самое интересное во всем этом : не она первая написала практику , а практик сама написала ей в ЛС под «благовидным предлогом» скидки 70% на ее услуги .
Как итог -у всех троих , включая мою знакомую :
- один и тот же набор фраз, с первых строк «погружающих клиента в отчаяние и страх»;
- варианты снятия «порчи» ;
- цена работы .
В данной «диагностике» разнились только ФИО клиентов и даты рождения.
«Как так?» - спросите вы …
Но увы и ах ! И так тоже работают. Обычно «на поток», за 200-300 руб. , но это их осознанный выбор.
Что все же необходимо понимать, для того , чтобы принять правильное и своевременное решение «здесь и сейчас»?
Соглашаясь на предварительную консультацию, а потом уже на диагностику вы должны понимать одну вещь : не все , что происходит с вами на данном этапе вашей жизни связано с порчей , сглазом итд .
Зачастую вы сами являетесь источником ваших проблем и ситуаций которые сейчас проживаете .
В первую очередь необходимо учитывать этот важный и основополагающий момент. Иногда все намного проще , чем многие себе представляют.
Нет никаких тайных врагов , вредителей и злопыхателей. Зачастую вы сами себе самый страшный и беспощадный «вражина».
И вот когда получив результаты «диагностики» вы это начинаете осознавать , первое что происходит в вашем мозгу -это «отрицание» . Это и есть самая важная часть вашего пути - «развилка», после которой не все из вас готовы идти дальше.
Не все готовы услышать :
- правду о себе , своих близких и текущих реальных обстоятельствах;
- рекомендации практика по решению ;
- об ограничениях на период работ;
- о необходимости назревших перемен и своевременности их проживания ;
- услуги оказывается «платные».
Не готовы что-либо менять , сидите дальше … это ваш выбор . Боитесь услышать о себе правду , продолжайте дальше жить в неведение.
НЕ всегда результаты диагностики сводятся к проведению дополнительных работ в отношении вас и вашей ситуации со стороны практика .
Как показывает мой личный опыт общения по итогам диагностики, в большинстве случаев человеку просто нужно начать работать с «самим собой» и своим отношением к себе лично и своей жизни.
И основная часть этой работы ложится исключительно на «его плечи».
И не будет никаких «волшебных пилюль » и «волшебных палочек».
И да , будьте любезны пройти свой личный опыт на это воплощение сами без посторонней помощи и «магических костылей».
PS: данный пост не касается тех личностей которым «все должны и все обязаны» - ваш бронепоезд уже давно в огне … не засоряйте личку своими тупыми сообщениями на эту тему .
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев