Специальная версия ленты для применения под конек для керамической черепицы или цементно-песчаной черепицы.
Лента состоит из центральной полосы специально обработанной высокопрочной геотекстильной ткани, с приклееными и надежно пришитыми полосками гофрированного алюминия шириной 70 мм, на которые нанесены полосы бутилового клея толщиной 1,5 мм.
Уникальная ширина ленты 320 мм позволяет ее применять для абсолютно любых типов коньковой черепицы и любых типов черепицы с различной высотой волны.
Ширина ленты регулируется при монтаже в пределах 280-320 мм.
Лента отвечает самым жестким требованиям в области условий эксплуатации, качества и срока службы. Может эксплуатироваться при температуре от -40 до +80 градусов без отклеивания от кровельного покрытия и разрушения центральной вентиляционной основы. Высокая степень гофрирования алюминия позволяет применять ленты на профиле кровельного покрытия с высотой до 45 мм.
Характеристики
Ширина ленты: 320 мм
Длина ленты: 5 м
Ширина полос алюминия: 70 мм х 2 шт.
Толщина алюминия: 0,14 мм
Паропропускаемость: 380 см2/см2/с
Возможные цвета
RAL 8004 кирпичный
RAL 8019 темно-коричневый
RAL 8019 черный
#rumetallocherepica #гранд_лайн #grandline
ПОДОЛЬСК
офис-склад (розница, опт)
+7 (499) 390-64-27
Московская обл., г. #Подольск,
микрорайон Львовский, ТК "Львовский"
МОСКВА
офис (розница)
+7 (499) 390-64-27
г. #Москва, ул. Автозаводская д. 1
(м. Автозаводская)
ОДИНЦОВО
офис (розница)
+7 (926) 420-98-43
Московская обл., г. #Одинцово,
ул. Внуковская 13 (ТРЦ "Парк Авеню")
#ПСКОВ
офис (розница)
+7 (960) 228-27-00
г. Псков, ул. Железнодорожная 45
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев