Эм.. Я давно хотела спросить, однако не знаю куда мне писать, поэтому пишу в правила, возможно я не смогу изложить свою мысль правильно, не бейте пожалуйста(
Дело в том, что сейчас оф. Дэш собирается поделить первенство, я хочу поучаствовать в отборе, а мне брать первенство и вообще претендовать на него запретили админы старого глав. паблика где-то полтора года назад, так как у меня не было подтверждения ОТ НИХ.
Однако (!), у меня было подтверждение от одного из других пабликов по подтверждениям, но его прикрыли, потому что тогда без разрешения главного паблоса другие группы по подтверждениям создавать было нельзя, собственно и моё единственное подтверждение было удалено.
Можно ли пересмотреть это решение как-то, или мне уже ну совсем на первуху и заглядываться не стоит?
И ещё раз, не бейте, ну пожалуйста.
—
Здравствуйте. Так как уже давно был создан новый главный паблик по подтверждениям с другими администраторами, а старый заброшен, Вы без проблем можете участвовать в отборах и брать первенство.
Ответил: Администратор №1.
#Первенство
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев