https://vk.com/bkadsmolensk Смолавтодор написал Правила от 11 октября 19 года И ЗАБЛОКИРОВАЛ ПО 23 ОКТЯБРЯ УДАЛИВ ВСЕ МОИ КОММЕНТАРИИ.
Вот такая надпись появляется при попытке прокомментировать —--—
" Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.
Окончание блокировки: 23 окт 2019 в 10:12
Комментарий руководителя: Реклама и ссылки на сторонние ресурсы запрещены в данном сообществе."
А вот пресловутые правила —-----------
Правила участия в сообществе
Дороги Смоленской области
Дороги Смоленской области 11 окт 2019 в 16:35
Официальное сообщество «Дороги Смоленской области» работает согласно законам Российской Федерации и правилам социальной сети «ВКонтакте».
В комментариях к постам запрещается распространять информацию, которая:
1. Направлена на пропаганду войны, разжигание национальной, расовой или религиозной ненависти и вражды;
2. Содержит угрозы, дискредитирует, оскорбляет, порочит честь и достоинство или деловую репутацию пользователя или третьих лиц;
3. Является вульгарной или непристойной;
4. Пропагандирует преступную деятельность;
5. Содержит экстремистские материалы;
6. Нарушает иные права и интересы граждан и юридических лиц или требования законодательства Российской Федерации;
7. Содержит рекламу или ссылки на сторонние ресурсы;
8. Содержит спам.
Нарушение вышеописанных правил грозит не только удалением всех комментариев пользователя, но и занесением его в черный список.
Мы всегда выступаем за открытый диалог и конструктивную дискуссию, но мы категорически против унижения чужого достоинства, перехода на личности, оскорблений! Мы призываем вас уважать друг друга, даже если ваши мнения в чем-то расходятся.
#блокировка
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2