Администрация Смоленского муниципального округа сообщила об открытии движения для легкового транспорта моста через р.
Каспля в селе Каспля.
Для проработки варианта движения легкового транспорта по муниципальному мосту разработан и согласован с управлением ГИБДД УМВД России по Смоленской области проект организации дорожного движения, предусматривающий ограничение проезда только для грузового транспорта. Для реализации данного проекта в настоящее время установлены дорожные знаки, проработан вопрос установки комплекса фотовидеофиксации, изготавливаются ограничительные габаритные ворота. С 28 мая движение по мосту для легкового транспорта открыто с 08.00 до 22.00. Для обеспечения безопасности дорожного движения организовано дежурство инспекторского состава управлением ГИБДД УМВД России по Смоленской области. Также для организации безопасности дорожного движения на мостовом сооружении, расположенном на автомобильной дороге, соединяющей с. Каспля-1 и с. Каспля-2, выполнены следующие виды ремонтных работ: - восстановлено покрытие моста с помощью укладки слоя асфальтобетонной смеси; - установлено барьерное ограждение по всему мостовому сооружению и на подходе к нему по 24 м с обеих сторон; - произведено восстановление тротуара путём заделки швов и выбоин с помощью бетонной смеси; - обновлен внешний вид перильного ограждения лакокрасочным материалом; - нанесена дорожная разметка.
Так почему время такое , значит в 7 утра он может рухнуть??????? С чего С 8 до 22, мы с района едим рано встаём и выезжаем, видно про это незнают в верхах.
Надеюсь этот вопрос увидит Инцидент-Менеджмент , ЦУР 67, Губернатор региона Василий Анохин и мы получим скорый ответ с указанием причин. На данный момент, видимо, именно такой режим наиболее подходит чиновникам местной администрации.
Движение по мосту через Касплю сделали круглосуточным
Ранее сообщалось о разрешении проезда легковым автомобилям с
8:00 до 22:00. Однако глава смоленского МО Ольга Павлюченкова рассказала об изменениях в организации движения.
Теперь движение для легковушек открыто в круглосуточном режиме. Это связано с установкой габаритных ворот на мосту через реку Каспля ранее запланированного срока.
Грузовой транспорт по-прежнему направляется в объезд – через Рудню.
Друзья, работники предприятия структуры СОГБУ «Смоленскавтодор» в г. Смоленске отстаивают свои трудовые права.
В единстве — наша сила! Только совместными усилиями, коллективными действиями можно добиться уважения и справедливости для рабочих, а также построить более достойное будущее для себя и своих семей!
Губернатор Василий Анохин, расфокус внимания на новых скоростях! Работники предприятия требуют соблюдения трудового законодательства!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 7
Движение по мосту через Касплю сделали круглосуточным
Ранее сообщалось о разрешении проезда легковым автомобилям с
8:00 до 22:00. Однако глава смоленского МО Ольга Павлюченкова рассказала об изменениях в организации движения.в г. Смоленске отстаивают свои трудовые права.
В единстве — наша сила!Только совместными усилиями, коллективными действиями можно добиться уважения и справедливости для рабочих, а также построить более достойное будущее для себя и своих семей!
Губернатор Василий Анохин, расфокус внимания на новых скоростях!Работники предприятия требуют соблюдения трудового законодательства!