11:11 05/02/2022
РОССИЯ
ФОТО : МТРК «МИР» / Елена Андреева
Наземный пешеходный мост обрушился на Горьковском шоссе в Подмосковье из-за того, что в него врезался самосвал, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.
Чудеса на виражах
Самые нелепые ДТП
«У самосвала, проезжавшего под надземным пешеходным переходом на 30 км Горьковского шоссе в Балашихе, самопроизвольно поднялся кузов», – сообщил собеседник агентства.
По его словам, грузовик задел конструкции эстакады, произошло их частичное обрушение.
В ДТП пострадал находившийся за рулем самосвала мужчина.
Из-за аварии был перекрыт участок автотрассы, водителей направляют по объездным маршрутам.
Ранее автоэксперт рассказал, что делать, если автомобиль сломался на оживленной трассе . По его словам, если произошла такая ситуация, следует как можно скорее найти спокойный участок дороги и установить аварийный знак.
The post Самосвал с поднятым кузовом снес надземный пешеходный переход в Подмосковье first appeared on Свежачок .
Не забывайте пожалуйста нажимать кнопку КЛАСС!) Для нас это очень важно, значит наши публикации Вам интересны. Делитесь новостями с другими. Всем желаем только хороших новостей!)
" https://sveja4ok.info/incidents/ #инциденты #авария #срочно #происшествия #Москва #Россия #пожар #убийство #мир #преступления #сегодня #новости #полиция
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев