Сын американского актера Уилла Смита Джейден стал креативным директором модного бренда Christian Louboutin. Об этом сообщает Drapers.
27-летний рэпер будет создавать мужскую коллекцию марки, в которую войдут обувь, кожаные изделия и аксессуары. Отмечается, что знаменитость переедет в Париж, чтобы работать над линейкой, которую он представит на зимней Неделе моды.
В июле российский модный дом YANINA Couture провел показ на Неделе высокой моды в Париже. Бренд по-прежнему остается единственным российским модным домом, ежегодно представляющим кутюрную коллекцию на Неделе высокой моды в Париже.
Подробнее https://7ooo.ru/group/2025/09/17/194-syn-uilla-smita-stal-kreativnym-direktorom-modnogo-brenda-grss-439956016.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев