В деревне Кампунг Банггол, Малайзия, поймали гигантского питона. Об этом сообщает The Straits Times.
Житель деревни увидел охотившегося питона, когда зашел в курятник проверить разбушевавшихся птиц. Курицы громко кудахтали и пытались скрыться от преследовавшей их пятиметровой змеи. Мужчина тут же вызвал спасателей.
Как только ловцы прибыли на место, питон уполз из курятника. Им потребовалось 35 минут, чтобы найти и поймать агрессивную змею. Вес питона оказался 40 килограммов.
Ранее сообщалось, что в штате Южная Каролина, США, любители рептилий забрали домой с улицы сетчатого питона длиной 3,6 метра. Пока они не поймали змею, она несколько дней терроризировала округ.
Подробнее https://7ooo.ru/group/2025/08/26/512-40-kilogrammovogo-pitona-poymali-na-ohote-za-kuricami-grss-433860935.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев