В результате ДТП с BMW и микроавтобусом в центре Москвы пострадали иностранные туристы из Саудовской Аравии. Подробности аварии раскрыл Shot в Telegram-канале.
По данным Shot, очевидцы вытаскивали пострадавших из перевернувшегося микроавтобуса своими силами. «Госпитализированы четыре человека: двое детей 7-8 лет (мать поехала как сопровождающая), а также водитель и еще одна пассажирка», — говорится в публикации.
ДТП произошло в районе Хамовники, на Фрунзенской набережной. В результате столкновения с BMW с номером 666 микроавтобус Mercedes, в котором, помимо водителя, находились две женщины и трое детей, перевернулся.
Ранее в Москве на МКАД колеса грузовика разлетелись по проезжей части и повредили ехавший по дороге легковой автомобиль. По информации источника, инцидент произошел в середине июля на 81-м километре МКАД.
Подробнее https://7ooo.ru/group/2025/08/24/729-poyavilis-podrobnosti-o-dtp-s-bmw-i-mikroavtobusom-v-centre-moskvy-grss-433320200.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев