Такси» отказал девушке-водителю в выплате компенсации за хитрого пассажира
В один из вечеров девушка-таксистка столкнулась с недобросовестным пассажиром, который для оплаты поездки выбрал наличные. Однако по прибытии на место назначения он пообещал вернуться с деньгами и сбежал. Об этом пострадавшая рассказала в соцсетях.
При этом, по ее словам, поддержка «Яндекс.Такси» вместо выплаты компенсации за хитрого пассажира предложила промокод на 5 часов повышенного приоритета. Подобные меры компания принимает часто, чтобы загладить произошедшие конфликты не только перед водителями, но и перед пассажирами, отметила таксистка.
Девушка также рассказала, что просила заблокировать нарушителя в приложении, на что служба поддержки посоветовала обратиться в правоохранительные органы. По ее словам, водители не имеют доступа к данным пассажиров, получить их возможно лишь по официальному запросу в полицию.
Ранее с мошенническими действиями пассажиров столкнулись Тюменские таксисты «Яндекса» пожаловались на мошеннические схемы пассажировИз-за недобросовестных клиентов они остаются без выплаты за выполненный заказ и таксисты «Яндекса» из Тюмени. Водители рассказали, что клиенты просят высадить их, не доезжая до места назначения, а после обращаются в техподдержку с жалобами на то, что их не довезли до конечного пункта поездки. В итоге таксисты остаются без заслуженного дохода, в то время как пассажиры получают промокоды от сервиса.
Подробнее https://7ooo.ru/group/2025/06/17/753-yandekstaksi-otkazal-devushke-voditelyu-v-vyplate-kompensacii-za-hitrogo-passazhira-grss-415092241.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев