Певец Алексей Воробьев, который объявил о поиске жены, обладает нарциссическим складом характера. Таким мнением в беседе с Ura.ru поделилась психолог Ирина Гуляева.
«Такой типаж мужчин — нарциссы. Они обесценивают всех окружающих, а особенно — девушек. В случае с Алексеем Воробьевым тут налицо неуважение», — сказала она.
Гуляева также раскритиковала исполнителя за сравнение потенциальной возлюбленной с автомобилем. «Видимо, ему внутри настолько плохо, что он должен это все удовлетворить внешними признаками. Вот и говорит, что "умную и красивую" ищет. Да такая и сама свои критерии предоставит», — высказалась психолог.
Ранее Алексей Воробьев заявил о желании жениться из-за недостатка веселья в жизни. «Ищу невесту. Умную, красивую, желательно, талантливую. Пробег варьируемый, он все равно у всех скручен. В оригинальном корпусе, без рестайлинга, обвеса и тюнинга», — объявил 37-летний певец.
Подробнее https://7ooo.ru/group/2025/02/12/992-alekseya-vorobeva-nazvali-narcissom-posle-slov-o-poiske-zheny-grss-381023045.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев