Президент США Дональд Трамп заявил, что продолжает наблюдать за ситуацией с крушением самолета American Airlines, столкнувшегося с военным вертолетом Black Hawk над Вашингтоном. Об этом политик написал в социальной сети Truth Social.
«Я слежу за ситуацией и предоставлю больше деталей, когда они появятся», — сказано в публикации на странице политика.
Военный вертолет Black Hawk врезался в пассажирский лайнер American Airlines в районе аэропорта имени Рональда Рейгана в Вашингтоне. Оба воздушных судна, в которых было 67 человек, рухнули в ледяную реку Потомак.
В сети появилась запись переговоров диспетчеров. Из нее следует, что за 20 секунд до ЧП оператор потребовал экипаж вертолета пропустить пассажирский лайнер, однако военные не отреагировали.
Подробнее https://7ooo.ru/group/2025/01/30/331-tramp-poobeschal-raskryt-bolshe-detaley-aviakatastrofy-nad-vashingtonom-grss-377594839.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев