Собрали пошаговую инструкцию, которая поможет импортировать данные из зарубежного сервиса, который скоро перестанет работать в России.
Команда Mail сообщила о введении новой функции в сервис Заметки Mail. Теперь пользователи могут перенести данные из зарубежного сервиса для управления проектами и заметками Notion, который недавно объявил об уходе из России.
Импорт заметок, таблиц и записей в Заметки Mail происходит без потери информации. Однако на данный момент есть лимит — один пользователь может перенести не более 1000 заметок из Notion. Перенос данных осуществляется всего в несколько кликов, обеспечивая быструю миграцию контента без необходимости вручную копировать информацию.
Как перенести заметки из Notion в Заметки Mail
Скачайте заметки из Notion
Откройте нужную страницу в Notion.Нажмите на три точки в правом верхнем углу → «Export»;Выберите форма HTML справа от «Export format»;Нажмите переключатель справа от «Include subpages», чтобы он стал синим. Это поможет экспортировать текущую страницу и вложенные в нее;Нажмите «Export».
Загрузите скаченный ZIP-архив в Заметки Mail
Откройте Заметки Mail;Нажмите «Импорт» справа;Нажмите «Иконку со стрелочкой» и выберите ZIP-архив;Дождитесь окончания загрузки и не закрывайте страницу, пока файлы импортируются.
Подробнее https://7ooo.ru/group/2024/09/04/399-v-zametkah-mail-poyavilsya-perenos-dannyh-iz-notion-grss-338239933.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев