В московском Зеленограде девушка, вышедшая из ночного клуба, угнала «Газель» и сбила человека. Об этом сообщили в столичном управлении МВД, передает ТАСС.
«Около 6 утра возле одного из развлекательных заведений, расположенных на Яблоневой аллее Зеленограда, произошел наезд на пешехода», — сообщили в полиции.
Там добавили, что водитель «Газели» оставил ключи от нее в замке зажигания, когда разгружал товар в магазин. В этот момент из ночного клуба вышла пьяная девушка, которая села за руль «Газели» и начала движение.
Россиянка сбила 29-летнего пешехода, которого в тяжелом состоянии доставили в реанимацию. Сидевшая за рулем «Газели» посетительница ночного клуба скрылась с места аварии, но ее местоположение вскоре установили сотрудники полиции.
Ранее пьяная женщина на станции Саблино в Тосненском районе Ленинградской области толкнула двух школьниц под движущуюся электричку. После инцидента представители Западной транспортной прокуратуры возбудили в отношении россиянки сразу два уголовных дела. Ее удалось задержать, в прошлом у женщины возникали проблемы с законом.
Подробнее https://7ooo.ru/group/2024/04/27/388-vyshedshaya-iz-nochnogo-kluba-pyanaya-moskvichka-ugnala-gazel-i-sbila-cheloveka-grss-302822571.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев