Вован и Лексус на протяжении десяти лет приоткрывают тайны мировой элиты и системно «высекают» врагов нашей Родины – с ними пообщался глава медиахолдинга Readovka Алексей Костылев. Пранкеры рассказали о том, как косвенно участвовали в разработке Минских соглашений, дозвонились в самолет экс-президенту Украины Петру Порошенко, о спланированном американской элитой провале контрнаступа и многом другом.
О том, как они дают людям возможность подумать своей голосой и посмотреть на лидеров общественного мнения с другой точки зрения – читайте в большом интервью Readovka с Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров).
Интересные и неинтересные люди
Костылев: Что бы мы ни сказали, какую бы позу мы не приняли, нам никто не поверит из-за числа лиц с прекрасными лицами. Поэтому наша аудитория другая. Если наша аудитория другая, то этой аудитории скорее интересно, что за люди-то сейчас здесь сидят в кадре, которые так умело могут развести всех этих людей (участники пранков, — Прим. ред.), которые очень сильно изображают из себя умных. Причем, как по мне, основная фишка Вована и Лексуса не в каком-то тематическом содержании. У вас оказывается, что человек, который много о себе думает, что он многоумный, оказывается полнейшим дураком. Ну вот просто по-человечески – он дурак.
Вован: Бывает, да. Для нас это уже не секрет.
Костылев: Все дураки?
Вован: Не то, чтобы все дураки. Те люди, которые соглашаются, вот эти все персоны, если брать как раз так называемых релокантов, то да. Неправильно говорить дураки. Просто люди живут в своем вымышленном виртуальном мире.
Лексус: Да, где до какой-то определенной поры нас не существовало. Почему-то некоторые люди обращают внимание на наши разговоры именно с так называемыми уехавшими. Хотя наше творчество гораздо более глобальное и серьезное. Эти люди, писатели и прочие, для нас мелкая веха, на которую мы особо-то не обращали внимания.
Одно дело, ты общаешься с человеком, который определяет идеологию, стратегию воюющей с тобой страны. Это более интересно, чем общаться с каким-нибудь условным Быковым (признан иноагентом на территории РФ), который настоящий идиот, ненапыщенный.
Вован: Гораздо интереснее общаться, если брать тех же писателей. С Джоан Роулинг и Стивеном Кингом. Это гораздо интереснее было.
Лексус: Кто такой Быков в сравнении со Стивеном Кингом или Джоан Роулинг? Люди, которые действительно самые продаваемые во всем мире, и какой-то никому не нужный Быков. Но именно писать про это все в своей среде они стали сразу после пранков с ними.
Костылев: Раскрою секрет. Неделю или больше уже назад с Алексеем возмущались по поводу визита одного журналиста в нашу страну и произведенного эффекта…
Подробнее https://7ooo.ru/group/2024/03/19/718-intervyu-readovka-s-vovanom-i-leksusom-ot-soavtorstva-minskih-soglasheniy-do-vyvoda-elit-zapada-na-chistuyu-vodu-grss-291735596.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев