Вторая версия складного смартфона от Google получит новый дизайн основной камеры, а также уменьшенные рамки вокруг дисплея.
Изначально предполагалось, что Pixel Fold 2 получит фирменный дизайн с широким блоком с камерами, как это было в Pixel Fold 1-го поколения. Но в начале февраля в сеть попали первые снимки складного аппарата, демонстрирующие вовсе иной внешний вид. Во-первых, смартфон получил совершенно другой блок с камерами, а также более вытянутый и узкий внешний экран. Утечка носила больше спекулятивный характер, но теперь этот дизайн, считай, подтвержден официально.
Новыми изображениями Google Pixel Fold 2 поделился надежный инсайдер под ником @OneLeaks. Свежие снимки полностью подтверждают прошлые изображения смартфона, при этом стал известен и «интерьер» девайса. Как видно, смартфон действительно лишился широкого выступа с камерами, получив прямоугольную площадку, на которой можно рассмотреть три камеры, несколько датчиков, светодиодную вспышку и микрофон.
Что касается внешнего дисплея, то он стал более скругленным по углам, повторяя радиус самого корпуса. Уменьшились рамки, по центру расположилась селфи-камера. Экран стал немного уже и вытянутее. Внутренний экран также увеличил радиус скругления углов под стать корпусу, причем рамки вокруг него стали значительно меньше, если сравнивать с первым Pixel Fold. Смартфон стал выглядеть в разы приятнее и современнее относительно предшественника. А внутренняя, причем двойная селфи-камера, теперь располагается в левом верхнем углу, а не в рамке, как это было ранее.
Подробнее https://7ooo.ru/group/2024/02/22/825-dizayn-google-pixel-fold-2-polnostyu-rassekrechen-nadezhnym-istochnikom-grss-284202361.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев