Чудо-моноблок от HP может работать без подключения к сети. Его можно использовать как огромный 24-дюймовый планшет.
Компания HP выпустила Envy Move — портативный моноблок со встроенной батареей, сенсорным экраном и карманом для периферии. Сверху есть складная ручка, которая позволяет носить моноблок, как сумку.
Весит Envy Move всего 4 килограмма. Сзади моноблока расположен прямоугольный карман, в который можно класть мышку, наушники и клавиатуру. Компьютер можно носить куда угодно: на работу, на кухню, в спальню, в зал для занятий спортом и т. п.
Управлять моноблоком можно и без мышки — установлен сенсорный IPS-дисплей диагональю 23,8 дюйма, разрешением 2560x1440, частотой обновления 60 Гц и яркостью 300 нит. Экран поддерживает защиту глаз от синего излучения и имеет антибликовое покрытие. Также имеется датчик освещенности, который меняет яркость экрана в зависимости от освещения.
Моноблок может работать без питания — установлена батарея емкостью 83 Вт*ч, которая обеспечивает до 4 часов автономной работы. В комплекте с компьютером идет блок питания мощностью 90 Вт.
Дополнительные фишки HP Envy Move:
Шторка закрытия/открытия веб-камеры;Встроенные 2 микрофона;Поддержка Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3;Стереосистема от Bang & Olufsen. Ткань кармана для периферии изготовлена из 100% переработанного полиэстера. Рамка, кнопки, корпус динамиков, клавиатура и задняя крышка изготовлены из 56% переработанного пластика.
Подробнее https://7ooo.ru/group/2023/10/06/916-hp-predstavila-monoblok-sumku-foto-i-ceny-grss-245523327.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев