Новинки привезли на выставку инновационных разработок и продукции промышленности в Минске.
На белорусском заводе «Горизонт» создали новые мониторы, их будут производить под брендом H. Линейку обещают выпустить к концу 2023 года, пишет БелТА.
Новые мониторы показали на выставке, подготовленной ко Дню народного единства в Минске. Они были не единственными устройствами, удивившими гостей.
«Еще одна новинка, которая только-только вышла — маленький компьютер. Все привыкли к большому стационарному персональному компьютеру, а мы предлагаем мини-ПК», — говорит руководитель департамента продвижения и продаж ОАО «МПОВТ» (входит в холдинг «Горизонт») Александр Янковский.
К мини-компьютеру можно подключить дополнительный дисплей и аксессуары, включая беспроводную клавиатуру и мышь. Устройство можно стоять отдельно, а может быть закреплено в паре с монитором. Телевизор к нему тоже подключается, уточняет эксперт.
Помимо мониторов и мини-ПК, на выставку привезли другую технику «Горизонта», включая белорусские ноутбуки. Эти новинки уже продаются. Речь идет о 15-дюймовой и двух 14-дюймовых моделях. Подробнее об их характеристиках и ценах мы писали здесь.
Подробнее https://7ooo.ru/group/2023/09/18/688-belorusskiy-gorizont-prezentoval-mini-kompyuter-i-novye-monitory-grss-240515659.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев