После того как приложение «Тинькофф Банка» удалили из AppStore, пользователи стали жаловаться на пуш-уведомления. Дело в том, что даже если приложение все еще установлено на вашем iPhone, уведомления не приходят. К счастью, эту проблему можно решить.
Чтобы вернуть push-уведомления, нужно скачать приложение «Кстати» (да, именно так оно и называется). Доступно по следующей ссылке, но и в поиске находится без проблем.
На «Кстати» одними из первых обратили внимание в издании iphones.ru , они же получили подтверждение от техподдержки «Тинькофф», что это официальное приложение.
После установки вам потребуется авторизоваться. Процесс схож с авторизацией в банковском приложении «Тинькофф».
Нажмите на желтую кнопку «Войти» в правом верхнем углу экрана.Затем нажмите «Продолжить».Введите свой номер телефона (очевидно, что тот же самый, который используется для входа в «Тинькофф»).Дождитесь получения кода на указанный номер и введите его в качестве подтверждения.Когда появится диалоговое окно, где можно разрешить уведомления, согласитесь (ведь именно для уведомлений вы его и устанавливаете).
Подробнее https://7ooo.ru/group/2023/09/15/452-kak-vernut-push-uvedomleniya-dlya-tinkoff-na-iphone-prostoy-sposob-grss-239748261.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев