Архитектор выкупил фюзеляж старинного самолета и установил его на верхушки деревьев в джунглях Коста-Рики. Теперь это мини-отель, за ночь в котором просят $550. Показываем, как он выглядит.
The Drive опубликовал историю необычного домика на дереве — переделанного пассажирского самолета Boeing 727. Он принадлежит архитектору и дизайнеру Аллану Темплтону.
Самолет расположен в джунглях Коста-Рики. Фюзеляж и многие детали сохранены от оригинального судна. По данным источника, до того как его забрал нынешний владелец, самолет использовали во время пожарных учений.
Boeing 727 подняли и установили на верхушки деревьев с помощью массивного подъемного крана. Чтобы он не скатился вниз, его поставили на несколько хорошо закрепленных пьедесталов. Была проблема с шинами — они часто сдувались. В конце концов их залили бетоном.
Подробнее https://7ooo.ru/group/2023/06/07/093-boeing-727-prevratili-v-roskoshnyy-domik-na-dereve-grss-212717998.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев