Paradox выпустила патч 1.9.1 «Копьё» к исторической стратегии Crusader Kings 3. И в него внесены правки ошибок и баланса, улучшения интерфейса и ряд новых особенностей игрового процесса.
В частности, теперь мстительные правители будут более склонны отбирать титулы у арестованных вассалов и предателей. Искусственный интеллект больше не будет отправлять в университеты детей из бедных семей. А событие «Дикий ребёнок» будет случаться намного реже.
На карте мира появляются «точки интереса», за посещение которых предусмотрена награда. А события-предзнаменования могут заранее дать понять, что с персонажем может случиться нечто ужасное. К примеру, возникнут события недееспособности или внезапной смерти.
Боевые командиры теперь могут умереть вне боя, если они нездоровы, к примеру, из-за старости, или не приспособлены к соответствующей местности.
С подробным перечнем всех нововведений и исправлений патча «Копьё» можно познакомиться на официальном форуме или в ВК.
Больше на Игромании
Capcom объявила о наличии защиты Denuvo в Street Fighter 6 за три дня до релиза
Студия MachineGames уже может делать жестокий шутер Wolfenstein 3
Ремейк System Shock получил восторженные оценки игроков в Steam
Подробнее https://7ooo.ru/group/2023/05/31/452-v-crusader-kingsampnbsp3-bednye-deti-ne-budut-uchitsya-v-universitete-grss-210749642.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев