Источники Тома Хендерсона сообщают, что новую Call of Duty, которая выйдет в этом году, представят в начале августа. При этом, вероятно, о шутере начнут рассказывать в том числе в каком-либо внутриигровом событии (вероятно, в Warzone 2).
Судя по всему, полноценный анонс состоится 1 августа, так что вряд ли мы увидим новую Call of Duty на PlayStation Showcase. По слухам, шоу пройдёт когда-то на неделе между 22 и 28 мая.
Разработкой игры, у которой пока что нет точного наименования, занимается, видимо, Sledgehammer Games. Студия трудилась ещё над оригинальной Call of Duty: Modern Warfare 3 и Call of Duty: Vanguard. Также отмечается, что на релизе в игре будут зомби (но пока не очень понятно, в каком именно виде).
Кроме того, несколько источников подтвердили ключевые даты (в том числе дату релиза), относящиеся к новой Call oof Duty:
Первая бета (только для PlayStation 4 и 5) — с 6 по 10 октября;
Вторая бета (PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series, PC) — с 12 по 16 октября;
Ранний доступ к кампании (PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series, PC) — 2 ноября;
Полноценный релиз (PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series, PC) — 10 ноября.
Больше на Игромании
Ремейк System Shock ушёл на золото — игра выйдет на PC уже 30 мая
Age of Wonders 4 стала самой быстро продаваемой игрой серии
Общие продажи серии Horizon превысили 32,7 млн копий
Подробнее https://7ooo.ru/group/2023/05/09/829-novuyu-call-of-duty-mogut-predstavit-v-nachale-avgusta-grss-204430985.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев