Компания Apple объявила, что Всемирная конференция разработчиков этого года (WWDC 2023) пройдёт с 5 по 9 июня. Вход на конференцию будет доступен онлайн для всех разработчиков, а 5 июня в Apple Park состоится очное мероприятие.
На конференции расскажут о последних достижениях iOS, iPadOS, macOS, watchOS и tvOS — операционных систем Apple. Компания позволит пообщаться с инженерами, а также покажет новые технологии и инструменты для реализации замыслов разработчиков.
Сьюзан Прескотт, вице-президент Apple по связям с разработчиками, заявила, что WWDC 2023 станет самым масштабным и захватывающим мероприятием компании. Некоторые издания считают, что на выставке могут также показать гарнитуры дополненной или виртуальной реальности.
Напомним, что в июне пройдёт выставка E3, от участия в которой уже отказались Ubisoft, Microsoft, Nintendo, Sega и Tencent. Вчера издательство Devolver Digital также заявило, что предпочтёт Summer Game Fest, старт которого намечен на 8 июня.
Больше на Игромании
Игроки в Steam критикуют The Last of Us Part I за ужасное техническое состояние
Bloober Team развеяла слух о готовности ремейка Silent Hill 2 к релизу
Ubisoft возвращает в Rainbow Six Siege временное событие Rainbow is Magic
Подробнее https://7ooo.ru/group/2023/03/30/799-apple-provedet-konferenciyu-wwdc-2023-v-nachale-iyunya-grss-192684673.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев