Разработчики шутера Call of Duty: Modern Warfare 2 из студии Infinity Ward опубликовали обращение, в котором пообещали фанатам учесть их пожелания относительно игры к старту второго сезона — его запуск состоится 15 февраля.
«Наши команды внесли несколько изменений, основанных на полученной от сообщества игроков обратной связи.
Сезон 2 будет включать полностью новый контент, возвращение карты Resurgence и совершенно новую маленькую карту для Warzone 2.0. Рейтинговый режим также вернётся, он появится и в MWII наряду с новыми мультиплеерными картами, новыми режимами, оружием и многим другим».
Infinity Ward
Ранее стало известно, что Warzone 2, несмотря на рекордные продажи Call of Duty: Modern Warfare II, теряет игроков быстрее, чем ожидали авторы. Вполне вероятно, что внедрённые изменения и порция свежего контента вдохнут в обе игры новую жизнь на фоне критики некоторых преданных фанатов серии.
Больше на Игромании
Инсайдер назвал список 11 релизов Ubisoft за грядущий финансовый год
Авторы Skyblivion показали более четырёх часов геймплея модификации
Microsoft просит суд остановить рассмотрение жалобы игроков на покупку Activision
Подробнее https://7ooo.ru/group/2023/01/19/151-sozdateli-call-of-duty-modern-warfareampnbsp2-obeschayut-izmeneniya-k-startu-vtorogo-sezona-grss-172237345.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев