На проходящей в эти дни выставке CES 2023 компания ASUS представила новую клавиатуру ROG Azoth, которая имеет в оснащении небольшой OLED-дисплей. В дополнение к этому широкой публике показали геймпад ROG Raikiri Pro, который также получил небольшой дисплей, который может использоваться для демонстрации анимаций или вывода данных о текущих настройках, например, состоянии микрофона или уровне заряда аккумулятора.
Источник изображений: pcgamesn.com Контроллер ROG Raikiri Pro совместим с компьютерами, ноутбуками, а также игровыми консолями Microsoft Xbox Series X и Series S. Для подключения предлагается использовать Wi-Fi, Bluetooth или проводное соединение через интерфейс USB Type-C. В конструкции предусмотрен цифро-аналоговый преобразователь, обеспечивающие вывод качественного звука, и 3,5-миллиметровый разъём для подключения гарнитуры. Поддерживается настройка хода курков, а на тыльной стороне корпуса имеются дополнительные кнопки.
Для настройки ROG Raikiri Pro предлагается использовать приложение Armory Crate, которое также позволяет настраивать другие периферийные устройства ASUS. Когда именно контроллер Raikiri Pro появится в свободной продаже озвучено не было. Предполагается, что приобрести его можно будет позднее в первом квартале этого года. На данном этапе ASUS не сообщила, сколько новинка будет стоить.
Подробнее https://7ooo.ru/group/2023/01/07/826-asus-predstavila-rog-raikiri-pro-geympad-so-vstroennym-oled-displeem-dlya-pk-i-xbox-grss-168911603.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев