«При раке мочевого пузыря есть вакцина, она имеет разрешение к использованию, мы уже [ее] применяем. <...> Вы знаете, что такое БЦЖ-вакцина от туберкулеза? Вот мы на этой основе в группе, возглавляемой академиком Гинцбургом, сделали БЦЖ-вакцину, профилактирующую рецидивы рака [мочевого пузыря], и мы видим на 70% уменьшение [рецидивов]. И так и называется: БЦЖ-вакцина профилактики рецидива рака мочевого пузыря», — сказал Карпин.
В специальном интервью RTVI гендиректор Национального медицинского исследовательского центра радиологии, главный онколог Минздрава Андрей Каприн рассказал о работе над созданием онковакцин, почему к нам едут лечиться из государств СНГ и Ближнего Востока, какие зарубежные препараты вернулись в Россию, а также многом другом.
Полное интервью смотрите по ссылкам на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=KeNYDAUXadE Или в VK: https://vkvideo.ru/video-134162128_456265597 Ачитайте — здесь: https://rtvi.com/news/eto-odna-iz-samyh-hristianskih-boleznej-kaprin-o-rake-vrachah-i-paczientah/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 7
Фууууууууууу, эти твои хачинские заморочки