Шестеро пострадали, состояние одного из них — тяжелое.
Водитель VIP-микроавтобуса, перевозившего туристов, потерял управление и врезался в легковушку, которая ехала наперерез. Все случилось в городе Карамане около 8 утра по местному времени (совпадает с московским) на перекрестке, уточняет турецкий интернет-портал TurizmNews.
Все пострадавшие были госпитализированы, местные власти проводят расследование. По предварительным данным, арендованным микроавтобусом Mercedes управлял некий «Сергей», а легковым автомобилем — Mercedes с французскими номерами — Мехмет К.
Телеканал Sabah приводит другие сведения: по его версии, микроавтобусом управлял некий О.С., а наиболее серьезно пострадавшим туристом в критическом состоянии оказалась 36-летняя женщина по имени Елена.
«Микроавтобус, потерявший управление из-за удара столкновения, врезался в дорожные знаки и перевернулся, пострадали водитель VIP-микроавтобуса и российские туристы», а также еще два человека, ехавшие вместе с ними, пишет TurizmNews.
Водитель попавшего в аварию легкового автомобиля Мехмет К. заявил полиции, что проезжал перекресток на зеленый свет, когда перед ним внезапно выскочил микроавтобус, следовавший на красный сигнал светофора. По словам мужчины, при столкновении пострадали находившиеся с ним в салоне жена и ребенок
Фото: соцсети
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 101
А мы поддержим Путина.
Хохлосрань, бандеров, нацистов надо кончать по максиму.