Предыдущая публикация
Российские ретейлеры открыли предзаказ на iPhone 15, а также новую линейку «умных часов», которыми можно управлять без нажатия на экран. Минимальные цены на продукцию Apple варьируются от 124 до 200 тысяч рублей.
Показываем в инфографике, где и за какую сумму можно приобрести новые гаджеты.
А вы начали копить на новый айфон?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1
ПЕРЕВОД 1ой ЛИСТОВКИ антигитлеровской ячейки "БЕЛАЯ РОЗА». Прочувствуйте сходства и замените несколько слов сами!
Нет ничего более недостойного для культурной нации, чем безо всякого сопротивления позволить "править" собой безответственной и предающейся сомнительным влечениям клике властителей. Разве не стыдится сегодня своего правительства каждый честный немец? Да и кто из нас догадывается о масштабе позора, который ляжет на нас и наших детей, когда пелена падет с наших глаз и ужаснейшие, выходящие бесконечно далеко за все рамки преступления появятся на свет? Неужели немецкий народ в самом своем существе уж так коррумпирован и настолько разложился, что, не шевельнув пальцем и легко доверяя весьма спорной закономерности истории, поступается важнейшим, чем обладает человек и что возвышает его над любой другой тварью, а именно: свободной волей, свободой человека, воздействием на ход истории и подчинением его своему разумному решению. Если немцы - лишенные
...ЕщёПЕРЕВОД 1ой ЛИСТОВКИ антигитлеровской ячейки "БЕЛАЯ РОЗА». Прочувствуйте сходства и замените несколько слов сами!
Нет ничего более недостойного для культурной нации, чем безо всякого сопротивления позволить "править" собой безответственной и предающейся сомнительным влечениям клике властителей. Разве не стыдится сегодня своего правительства каждый честный немец? Да и кто из нас догадывается о масштабе позора, который ляжет на нас и наших детей, когда пелена падет с наших глаз и ужаснейшие, выходящие бесконечно далеко за все рамки преступления появятся на свет? Неужели немецкий народ в самом своем существе уж так коррумпирован и настолько разложился, что, не шевельнув пальцем и легко доверяя весьма спорной закономерности истории, поступается важнейшим, чем обладает человек и что возвышает его над любой другой тварью, а именно: свободной волей, свободой человека, воздействием на ход истории и подчинением его своему разумному решению. Если немцы - лишенные всякой индивидуальности - уже превратились в бездушную и трусливую массу, тогда, да - тогда они заслуживают гибели.
Гете говорит о немцах как о трагическом народе, таком же, как евреи и греки. Но сегодня они скорее производят впечатления ограниченного, безвольного стада прихлебателей, у которых удален спинной мозг и которые теперь, утеряв стержень, готовы позволить гнать себя к гибели.
Так кажется. Но это не так. Более того, медленным, коварным, систематическим изнасилованием каждый по отдельности был загнан в духовную тюрьму, и лишь когда уже связанный лежал в ней, осознал этот рок. Немногие распознали угрожающую порчу, а расплатой за их героическое предупреждение стала смерть. О судьбе этих людей еще нужно будет говорить.
Воли каждый будет ждать, пока начнет другой, посланцы мстящей Немезиды будут неудержимо надвигаться все ближе и ближе, и последняя жертва будет бессмысленно брошена в пасть ненасытного демона. Поэтому каждый должен, осознавая свою ответственность, как член христианской и европейской культуры защищаться в этот последний час как только он может, работать против заложников человечества, против фашизма и каждой подобной ему системы абсолютного государства. Оказывайте пассивное сопротивление - сопротивление - где бы вы ни на-ходились; предотвращайте дальнейший бег этой атеистической военной машины, пока не будет слишком поздно, пока последние города не превратились в груду развалин, подобно Кёльну, и пока остатки молодежи нашей нации не истекли где-нибудь кровью за наглую заносчивость недочеловека. Не забудьте, что каждый народ заслуживает то правительство, которое он терпит!
Мы просим Вас переписать этот листок с возможно большим количеством копий и распространить дальше!