Он пройдет в два этапа.
◻ Первый этап очный, и состоится он 29 сентября на всех площадках, организованных в регионах России. В Ярославле этот этап чемпионата примет Штаб общественной поддержки, расположенный по адресу: ул. Республиканская, д. 29.
◻ Региональный этап выявит победителя и призеров на каждой площадке – из них будут сформированы команды для участия во втором этапе чемпионата, который пройдет в формате онлайн на публично доступной единой площадке Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова.
☑ Участниками чемпионата могут быть люди старшего поколения, имеющие статус пенсионера, - мужчины не моложе 63 лет и женщины не моложе 58 лет.
◻ Организатор проведения регионального чемпионата в нашей области – ОО ЯО «Общество по защите прав потребителей». По всем вопросам участия можно обращаться к руководителю общественной организации Светлане Юрьевне Чижовой. Контактный телефон +7 910 975 01 93.
☑ Более подробная информация о мероприятии размещена на официальной странице чемпионата в сети Интернет https://fingram.rea.ru/chempionat , где также открыта и онлайн регистрация. Она продлится до 25.09.2025 для всех желающих принять участие в соревновании, которое позволит овладеть новыми знаниями в области финансов и повысить свой уровень финансовой грамотности.
Фото - из архива I Чемпионата.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев