Как всегда Америка доказать не может, что там наркотики, а цель простая у Америки под видом борьбы с наркотиками, как всегда убрать лидера Венесуэлы, Мадуро. Просто твари и террористы американские. Убирать надо Америку, чтоб мир был стабильнее и спокойнее без этих тварей.
А у нас в Беларуси вчера под Гродно местных контрабандистов- сигаретчиков задержали на границе- пытались перебросить на литов сторну на зонде контрабанду, зная, что этой деятельностью заниматься запрещено...Странный Закон в Беларуси- только штраф или пару лет тюрьмы. Только или...А где конфискация тр ср-ва, оборудования для наполнения шаров? Его в Законе нет- вот и занимайся любой контрабандой...Живи и жизни свободной радуйся.
Это понятно.....Неизвестно только, где доказательства, что эта лодка с наркотой?Ну, это ладно....Всем же понятно, что это предлог для свержения Мадуро...Ну, помните Ирак как разбомбили якобы из- за химоружия( пакетиком трясли с белым содержимым, ну а потом сознались, что не было ни химического, ни биологического оружия)....Или вы такой совсем наивный....или
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 12