И население прет на Россию. А придут наши , и эта вся шваль будет лебезить. Это было после войны, бандеровцы переобулись на 80 лет, и готовились к новой войне.
Союз был великолепен! Жаль,что ВСЮ власть в нем узурпировала одна партия и,после введения НОМЕНКЛАТУРНОЙ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ,когда без членства в КПСС невозможно было сделать никакой карьеры,в партию стройными рядами двинулись полчища прохиндеев:лизоблюдов,угодников,карьеристов...И именно эти люди,в силу своих «способностей» быстрее всего продвигались по карьерной лестнице.результат известен:на самом верху оказались ПРЕДАТЕЛИ «Горби» и ЕБН,погубившие ВЕЛИКУЮ страну,наплевав на мнение народа,высказанное на референдуме и митингах в поддержку Союза.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 19
Жаль,что ВСЮ власть в нем узурпировала одна партия и,после введения НОМЕНКЛАТУРНОЙ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ,когда без членства в КПСС невозможно было сделать никакой карьеры,в партию стройными рядами двинулись полчища прохиндеев:лизоблюдов,угодников,карьеристов...И именно эти люди,в силу своих «способностей» быстрее всего продвигались по карьерной лестнице.результат известен:на самом верху оказались ПРЕДАТЕЛИ «Горби» и ЕБН,погубившие ВЕЛИКУЮ страну,наплевав на мнение народа,высказанное на референдуме и митингах в поддержку Союза.