Ну это их проблемы, в долгах они или нет, Зеленский говорил, что платить за долги будет украинский народ в 10 поколений, нашел "разумное" решение, только народ пенсию не получает, чем им платить,и с чего, сам устроил войну, теперь люди обычные платить должны?,..
с чего бы России возвращать то, что набрал твой аутист Зитлер? Укра даже не сможет заработать денег, потому что покорно отдала свои ресурсы под контроль США, плакать надо, скачи мимо
А интересно, какой у них курс гривны? Какая кредитная ставка? Да и вообще потребительский рынок? То, что на фронте просерают, так мне это по барабану. А вот как живет народ в тылу?
А толку что от этих денег? Дают на погашение предыдущих долгов. При этом не забывая с этих денег себе на карман положить. А эти радуются, денег им дают. Никто за спасибо никаких денег не даст.
Я вначале сво следил. А потом понял, ничего не меняется. Да. Дороги строятся активнее раза в 2,кап ремонты проводятся. Хоть и сперли 300 млрд. Поэтому????????????
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 30
То, что на фронте просерают, так мне это по барабану. А вот как живет народ в тылу?
Рейхстаг? Не забывайте, там есть и
российский автографы.
А потом понял, ничего не меняется. Да.
Дороги строятся активнее раза в 2,кап ремонты проводятся.
Хоть и сперли 300 млрд.
Поэтому????????????