Подержат в рефрежераторах, и упокоят в общей яме,предав земле..Это будет с нашей стороны по человечески..А фашистскому Курятнику гореть в Аду!И будут ли спокойно спать?Помешательство придет!,Преследавать будут мертвые души!
Видимо придется хоронить на российской православной земле по христиански с регистрацией и табличками , чтобы по прошествии времени родные смогли приехать на могилу сына или брата , или мужа или отца!
У хохлов зависть к Великим Русским, зашкаливающая любовь к халяве, неблагодарность и наглое убеждённость что им весь мир должен.. Хохлы это быдло польских панов, вот туда к панам это человекоподобное существо и надо загнать. Пшеки умеют управлять этими "курвами"
Украина это вражеский, диструктивный ,сепаратиский, русофобский проект.За 70 лет СССР у коммунистов так и не вышло трансформировать украинцев во что то созидательное и позитивное. Как только союз пал украская идеология показала истинное лицо и свое предназначение. Не зря ещё Франко говорил что быть укранцем оскорбительно. Столько десятков лет прошло,а ситуация лишь усугубилась.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 30