Если бы был международный конкурс по терпению, Россия заняла бы первое место, спасибо Вам большое, Вас провоцирует нато, хотят чтобы вы сорвались и лупили ядерным оружием, я лично благодарю Вас, пусть Господь поможет Вам победить!!!
Кажется Россия держит выдержку, на радость Украине с самого начала СВО. Обходится словесным поносом Медведева, решительными протестами Захаровой и красными линиями главкома.
Янки, давно бы разнесли Бандерию в пух и прах. Сказать то нечего, Службы все ,,прохлопали"! Ежедневно Граждане РФ гибнут от налетов. Это не выдержка, а слабость.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 10