вафля, а хайло у тебя не треснет от наших репараций? для того, чтоб мечтать о репарациях - сперва нужно победить. и кем же ты побеждать собрался, утырок чубатый?
оно такое же 'чешское', как и любое иное порошковое. чтоб произвести натуральное пиво - нужна очищенная вода, хмель, солод, ячмень. газ, электроэнергия, бензин и запчасти. где плантации хмеля в чехии, знаешь? а с газом у них как? хватит для того, чтоб сварить пива хотя бы на треть России? куда не зайдёшь - кругом 'чешское пиво'! хошь на розлив, хошь бутылочное! да в чехии воды столько нет, чтоб такое количество пива сварить! так что, свои фантазии о 'чешском' - оставь-ка при себе. всё его бадяжат в России, из российской воды и порошка.
Кому интересно ваше мнение, Тупорылый? Гашек - уже показал всему миру глупость и дурное мышление вашей нации, теперь ещё вы - зачем говорить о том в чем вы не компетентны. И нам, России в общем-то НАС-РАТЬ на Вас, мы вместе и правда на нашей стороне. Мы ПОБЕДИМ.
объясни мне, чувак, почему все тупорылые дауны - всегда повторяют что-то только что услышанное/прочитанное? это у вас какой-то секретный флэшмоб дебилов? или вы таким странным методом пытаетесь ума поднабраться, как в школе повторяя за учителем?
дебил, сам себе ставящий классы - это нечто. и фантазии-то 'достойные'. 'ума'. даже как-то разочаровывать этого ущербного жалко. мало того, что полный дебил, так ещё и с сексом проблемы непреодалимые, судя по всему.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 108
не он один там такой.
половина европейских чиновников точно такие же.
вафля, а хайло у тебя не треснет от наших репараций?
для того, чтоб мечтать о репарациях - сперва нужно победить.
и кем же ты побеждать собрался, утырок чубатый?
оно такое же 'чешское', как и любое иное порошковое.
чтоб произвести натуральное пиво - нужна очищенная вода, хмель, солод, ячмень.
газ, электроэнергия, бензин и запчасти.
где плантации хмеля в чехии, знаешь?
а с газом у них как?
хватит для того, чтоб сварить пива хотя бы на треть России?
куда не зайдёшь - кругом 'чешское пиво'!
хошь на розлив, хошь бутылочное!
да в чехии воды столько нет, чтоб такое количество пива сварить!
так что, свои фантазии о 'чешском' - оставь-ка при себе.
всё его бадяжат в России, из российской воды и порошка.
я ж думал ты и вправду что-то про пиво знаешь.
а ты трепло обыкновенное просто.
да-да, нам было очень необходимо его мнение, а-то нам не на что было плюнуть.
это у вас какой-то секретный флэшмоб дебилов?
или вы таким странным методом пытаетесь ума поднабраться, как в школе повторяя за учителем?
дебил, сам себе ставящий классы - это нечто.
и фантазии-то 'достойные'.
'ума'.
даже как-то разочаровывать этого ущербного жалко.
мало того, что полный дебил, так ещё и с сексом проблемы непреодалимые, судя по всему.