Василек дурачок с колпаком шута, ты смешишь даже моего кота. Вижу разум потерял - вот такая у тебя беда. Вразумлять тебя нет смысла,как тупого гимназиста. По летам ты перерос его, ну а в жизни так и не понял ничего.
Петрович,а кто тебе такую лабуду на уши навешал? Давление не меняет формулу газа и его характеристики. Мне вот интересно,от природы умом слаб или любовь к деньгам стыда лишает?
Оно не может читать. Это существо только по клаве может тупо стучать,печатая выброс своей тупости. У него думаю под его шутовским колпаком кастрюля спрятана.
Хохол Витя,на Окраине российская армия бьёт нацистскую нечисть,а народ бережет. Нечисть же бьёт безоружных,потому как против вооруженных у неё кишка тонка.
Не надо обсуждать ,есть угроза нет завода и все. Бьют по Москве и правильно делают ответ должен быть таким чтоб не было желания продавать ракеты Много руководителей размозеи
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 68
Непонятно -- нам-то какое дело до ихней болтовни?!
Бьют по Москве и правильно делают ответ должен быть таким чтоб не было желания продавать ракеты
Много руководителей размозеи