Ладно бы руина , а то блок нато реально собрался воевать против России ,готовят провокации , интересно ,ответим по существу или опять глубочайше озаботимся ?!
Сейчас смотрю передачу как германия с успехом высылает оружие .У них сейчас судороги что они могут проиграть .И все это происходит с молчаливого согласия американцев .Их подлость неизмерима .Все майданы они создавали и тоже мечутся и помогают Украине .Таково положение на сегодняшний день .
Только полная победа как в 1945 поможет нашей стране России жить и процветать , чтобы нашим внукам не пришлось снова воевать. Запад не даст нам спокойно жить , если мы не одержим ПОБЕДУ!
Капитуляция зеленского скорейший итог к завершению войны а он молчит обстреливая наши рубежи а мы идём вперёд захватывая наши земли Украину когда были нашими между делом возвращаем их к себе в Россию Зеленский дурак никакой стратегии в борьбе за свое сам роет себе могилу ,
Капитуляция крысеныша-зели это его смерть. Вы посмотрите на него, он совсем сошёл с ума, он боиться каждого шороха. Он знает что в России ему грозит пожизненное, а в остальных случаях только смерть.
Европа при любом случае его убьет .А потом чтобы свою рожу сохранить свалит все на зеленского .Но нам все ясно и без их игр .Действуем по обстановке .Враги они и есть враги что американцы что европейцы ..
Так и есть, крысеныша-зелю охраняет спецназ бритов, шаг вправо, шаг влево расстрел. Дети и Олена крысеныша-зели тоже у бритов. Крысеныш-зеля очень много знает, и кто же ему позволит жить. . Конечно крысеныш Зеля это дежурная задница, которая будет нести ответственность за все преступления и всех друзей наркоманов-пидо- асов. Крысеныш уже полностью с ума сошёл, ему кокса дадут нюхнуть он осмелеет на время , прямо "Шварц уха" кокаиновый. А потом опять вонючий клоп. Правильно сказал Лавров на крысеныша-зелю "жалкий человек"
Они умом-то понимают,что даже с помощью США проигрывают России,а уж без американцев им вообще ловить нечего!Но не в состоянии в этом признаться самим себе.
От радикального решения конфликта сдерживает Трампа подписанное с Украиной соглашение по редкоземельным металлам. Отключение от всего, чем снабжает США шакалов, решила бы проблему в течение недели, а может и раньше.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 47
Порошок
Уже
Нюхает
Вот необходимое условие долгосрочного мира.