В турнире приняли участие около 800 спортсменов из 22 регионов. На татами выходили бойцы от 8 лет и старше.
Сборная Ростовской области, сформированная из спортсменов, представляющих Аксай, Батайск, Азов, Вёшенская, Новочеркасск, Шахты и Ростов-на-Дону выиграла
Призёрами стали:
Мужчины:
весовая категория 70 кг
Лазарев Владислав - "золото"
весовая категория 80 кг
Тян Дмитрий - "серебро"
Женщины:
весовая категория 65 кг
Корчемкина Елена - "бронза"
Юниоры 16-17 лет:
весовая категория 60 кг
Боков Иван - "бронза"
весовая категория 70 кг
Калмыков Дмитрий - "бронза"
весовая категория 75 кг
Дубцев Роман - "бронза"
Юниорки 16-17 лет:
весовая категория 50 кг
Колесникова Ксения - "серебро"
весовая категория 55 кг
Сосова Екатерина - "золото"
Воробьева Елизавета - "серебро"
Юноши 14-15 лет:
весовая категория 50 кг
Скрипин Иван - "бронза"
весовая категория 55 кг
Степанов Иван - "бронза"
Девушки 14-15 лет:
весовая категория 50 кг
Зубенко Варвара - "бронза"
весовая категория 55 кг
Чимшит Софья - "золото"
Гуляева Ксения (Ростовская область) - "серебро"
весовая категория 55+ кг
Сухомлинова Юлиана - "серебро"
Юноши 12-13 лет:
весовая категория 60 кг
Гурчев Владимир - "бронза"
Девушки 12-13 лет:
весовая категория 45 кг
Клягина Маргарита - "бронза"
весовая категория 55 кг
Станевич Мария - "бронза"
Мальчики 10-11 лет:
весовая категория 30 кг
Осипов Кирилл - "золото"
весовая категория 40 кг
Гостищев Владимир - "бронза"
Девочки 10-11 лет:
весовая категория 35 кг
Карташова Ульяна - "бронза"
Мальчики 8-9 лет:
весовая категория 30 кг
Кочабащян Тимур - "серебро"
Корчаловский Александр - "бронза"
весовая категория 40 кг
Вздоров Владислав - "бронза"
весовая категория 40+ кг
Щебет Матвей (Ростовская область) - "золото"
Девочки 8-9 лет:
весовая категория 25 кг
Ивановская Полина - "бронза"
весовая категория 30 кг
Демченко Ульяна - "бронза"
весовая категория 35 кг
Кимаева Екатерина - "бронза"
Мальчики 8-9 лет, ката
Радаев Серафим - "золото"
Дружинин Николай - "бронза"
Мальчики и девочки 8-9 лет: ката-группа
Азаров Роман, Кочабащян Тимур, Радаев Серафим - "золото"
Антоненко Арина, Демченко Ульяна, Дружинин Николай - "серебро"
Юноши 12-13 лет, ката
Ким Виктор - "золото"
Кулинич Валерий - "серебро"
Девушки 12-13 лет, ката
Минута Ксения - "серебро"
Юноши и девушки 12-13 лет: ката-группа
Галкина Алина, Ким Виктор, Кулинич Валерий - "серебро"
Девушки 14-15 лет, ката
Чимшит Софья - "золото"
Гуляева Ксения - "серебро"
Юноши и девушки 14-15 лет: ката-группа
Гуляева Ксения, Степанов Иван, Чимшит Софья - "золото"
Юниорки 16-17 лет, ката
Сосова Екатерина - "золото"
Воробьева Елизавета - "серебро"
Юниоры и юниорки 16-17 лет, ката-группа
Воробьева Елизавета, Колесникова Ксения, Сосова Екатерина - "золото"
Мужчины: ката
Цой Владислав - "золото"
Женщины: ката
Семчук Ксения - "золото"
#sportnonstop
#365днейспорта
#ростовскийспорт
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев